Более 14 тысяч тестов на коронавирус проведено в Петербурге за минувшие сутки. На карантине находятся 3194 человека. Из них 208 — в обсерваторе.

Губернатор Александр Беглов и главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова договорились о снятии рядя ограничений на захоронение умерших от коронавируса или с подозрением на него.

24 тысячи масок, столько же перчаток, а также современные антисептики передаст социальным учреждениям города ведущая биотехнологическая компания.

Ошибки при заполнении заявления на единовременное пособие ребенку могут стать причиной отказа в его рассмотрении. Для получения средств родителям необходимо внимательнее заполнять бланки.

Временный трубопровод подключили на участке тепломагистрали «Полюстровская». Основная сеть находится на реконструкции. Длина дублера — 733 метра.

Артисты «Мюзик-холла» представили концертную онлайн -программу ко Дню города. Насладится выступлением могли все посетители сайта и социальных сетей театра.

Клип Uno петербургской группы Little Big, созданный для Евровидения-2020, войдёт в историю. Видеоролик может стать самым просматриваемым за всю историю конкурса.