24 часа осталось до начала Главного военно-морского парада страны. Он пройдет в акватории Невы и Финского залива. Накануне состоялась генеральная репетиция.

В эти минуты в Ломоносове стартует ежегодная регата, посвященная Дню ВМФ России и 75-летию Победы. Соревнования проводят уже 5 год подряд.

Телеканал «Санкт-Петербург» покажет в прямом эфире самые эффектные кадры с земли, воды и с воздуха. Наша команда готовит масштабную трансляцию. Десятки телекамер установили в самом центре Петербурга и в Кронштадте.

Александр Беглов поздравил работников торговли с профессиональным праздником. Губернатор отметил, Петербург всегда славился магазинами и ярмарками.

С понедельника в Петербурге стартует третий этап снятия ограничений. Постановление подписал Александр Беглов. Возобновляется работа детских садов, музеев, ресторанов и торговых центров.

В Павловском храме дружбы флористы составили самый большой в Петербурге букет для медиков. Так на традиционном фестивале цветов решили отблагодарить тех, кто с риском для своей жизни боролся с коронавирусом и лечил заболевших.