Александр Беглов сегодня посетил несколько социально-значимых объектов Кировского района. Среди них строящееся здание Центра социальной реабилитации инвалидов и сквер «Передний край обороны».

10 октября 2010 года в 10 часов и 10 минут свое вещание начал телеканал «Санкт-Петербург». 30 оригинальных программ и 12 выпусков новостей ежедневно. За 10 лет наш канал занял лидирующую позицию в Северной столице.

У Кировского завода сегодня открыли памятник выдающемуся русскому инженеру и промышленнику Николаю Путилову. Благодаря его разработкам российский военный флот получил в конце XIX века паровые двигатели и пушки, а страна — рельсы для железных дорог. 

Московский парк Победы отмечает 75-летие. Сегодня в излюбленном месте отдыха петербуржцев организовали большую праздничную программу. Выставка военной техники, проекты парка «Россия — моя история», различные мастер-классы, познавательные квесты и интерактивные программы.

Садовая улицасегодня обрела азиатский колорит. Там проходит фестиваль в честь Дня независимости Кореи. Все желающие могли отведать национальную кухню, сфотографироваться в костюмах и даже разучить народный танец.

«Прекрасная зеленая планета». Экологическая акция с таким названием прошла сегодня в Яблоновском саду. Участники не просто собирали мусор, а делали это на время. На все про все давался лишь час.

Настоящая стоянка северных кочевников расположилась в старейшем музее России. На втором этаже башни Кунсткамеры открылась выставка к 90-летию образования Таймырского национального округа.