В пространстве «Севкабель» уже готовят к открытию каток. Сейчас идет монтаж коммуникаций. Площадь ледовой арены в этом году станет на один квадратный метр больше, чем в предыдущем – это традиция.

На катке Юбилейного в эти минуты идет репетиция спектакля «Щелкунчик». Детский театр в предстоящие выходные возобновит выступления.

В пяти домах Кондратьевского жилмассива идут работы по реконструкции. Квартиры в этом микрорайоне, признанном памятником советского конструктивизма, на льготных условиях смогут приобрести петербургские семьи по программе «Молодежи – доступное жилье».

В театре «ЦЕХЪ» готовятся к премьере. 22 октября зрители увидят спектакль «Гардения». Четыре героини, женщины разных поколений, ведут беседы. На репетиции побывал корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Евгений Старов.

В пространстве «Севкабель» идет подготовка к подведению итогов фотоконкурса посетителей пространства, лучших наградят завтра. Участники в течение нескольких месяцев делились снимками, сделанными на территориях от Кожевенной линии до Галерной гавани.

Международная выставка средств обеспечения безопасности «Интерполитех 2020» пройдет на следующей неделе в Москве. Свою продукцию представят и петербургские предприятия, в том числе – Завод Специальных Материалов.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok