Доковый мост в Кронштадте будет закрыт для транспорта до 20 апреля. Это связано с продолжением ремонта подземной инженерной инфраструктуры, долгожданной реконструкцией паропровода котельной, которая обеспечивает теплоснабжение кораблей.

На проезжей части у дома №57 на набережной Фонтанки продолжается возведение пешеходной галереи. Это связано с началом реставрации фасада здания. Работы продлятся до 2023 года.

Фестиваль «Солисты Балтики» продолжится завтра в Малом зале Филармонии. Музыка Моцарта, Шнитке и Стравинского прозвучит в исполнении двух фортепиано в сопровождении ударных.

В залах «Росфото» продолжает работу выставка «Освобожденная Европа». Это 150 снимков фронтовых советских фотокорреспондентов. Проект посвящен 76-летию победы.

Весеннее настроение у обитательницы Ленинградского зоопарка — белой медведицы Хаарчааны. Она приступила к сезонному развлечению и начала активно ломать льдины в своем водоеме. За началом купального сезона наблюдал корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok