На проспекте Энергетиков ограничено движение. Там «ПетербургГаз» ведет работы по прокладке газопровода. Такая ситуация сохранится до 23 июля.

В Петербурге началась подготовка к параду 9 мая. В этом году в нем примут участие более 200 военнослужащих и 150 единиц техники. Сегодня на одной из площадок прошла первая тренировка.

Еще один пункт вакцинации открылся в Петербурге, в Ледовом дворце. Он будет работать в дни хоккейных матчей СКА. Правила остались неизменными: чтобы сделать прививку, необходимы паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Юные петербургские спортсмены готовятся к 17-му международному турниру по мини-футболу. Он пройдет в Сестрорецке 16-го и 17-го мая. В соревнованиях примут участие команды из детских домов и интернатов.

Картон, стекло, пластик и бумагу можно сдать в пункты раздельного сбора мусора, которые открыли в нашем городе крупные производители продуктов. На данный момент в Петербурге работают 20 таких точек.

Через несколько часов на сцене театра «Площадка 51» покажут новый спектакль. Премьера называется «УИЛЛИ HOME ТОМ». О чем эта постановка, рассказывает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Семина.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok