Международный союз конькобежцев отменил российский этап серии Гран-при по фигурному катанию. Это решение уже официально подтверждает сайт организации. 

Этим вечером играет не только баскетбольный «Зенит», но и футбольный. Форматы разные, однако и там, и здесь каждый матч решающий.  

Во второй футбольной национальной лиге накануне свой матч провели резервисты «Зенита». На стадионе клубной академии «сине-бело-голубые» обыграли «Химик» из Дзержинска 

Волейбольный петербургский «Зенит» прошел в «Финал шести» Суперлиги. Во втором матче квалификационного раунда команда Андрея Толочко всухую обыграла нижегородский АСК. 

Ударно начал свой плей-офф и наш гандбольный клуб «Университет Лесгафта-Нева». Первый матч четвертьфинальной серии команда Дмитрия Торгованова проводила в Таганроге против местных «Донских Казаков».  

 В Петербурге завершился традиционный турнир по пляжному футболу – «Интеркап». Его победителем стала команда ЦСКА. И это сенсация, поскольку главными фаворитами считались сборная России и петербургский «Кристалл».