Сегодня в программе:

Отправимся на оздоровительную прогулку по экотропе в камовых холмах.

Посмотрим, где обитает тигрозавр и прикоснёмся к куполам снежного храма.

Попробуем освоить джиббинг и выясним, как нарисовать свою благодарность.

Узнаем планы главы Ассамблеи петровских музеев Елены Кальницкой на юбилейный год.

С Игорем Ушаковым, доцентом Кафедры защищенных систем связи Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича, кандидатом технических наук поговорим о том, как опознать мошенников на сайтах и сервисах объявлений и не дать себя обмануть.

Психолог Татьяна Гилёва даст несколько добрых советов тем, кто определил у себя «постновогодний синдром», объяснит, как отличить его от обычной лени и как с ним бороться.

Режиссёр Мария Шульгина и сценарист Елизавета Тихонова расскажут о работе над фильмом «Почка» , о том, что нового они открыли для себя в казалось бы уже известном сюжете и о петербургском следе.

С кинологом Владимиром Алмазовым обсудим проблему гиперактивности собак, в каких случаях стоит обратить серьёзное внимание вплоть до похода в ветеринару, а когда достаточно просто правильно воспитывать питомца и достаточно с ним гулять, а доцент кафедры автоматики и процессов управления СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Дмитрий Каплун представит разработку, которая может помочь специалистам определить проблему в поведении животного.  

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо
Присоединяйтесь:
Instagram: @utrospbtv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv
FB: facebook.com/topspb.tv