СКА проиграл «Амуру» в основное время. Впервые в истории КХЛ. Это всего лишь второе поражение армейцев от хабаровчан с 2008 года, пять лет назад красно-синие уступили в овертайме.

50 петербургских пловцов участвуют в Кубке Владимира Сальникова. Турнир стартовал сегодня в Центре плавания на улице Хлопина.

Полчаса остается до старта Ленинградки в полуфинале женского Кубка России. Дикие пчелы сыграют против Локомотива из Калининградской области.

Ну а в эти минуты в другом матче 1/2 завершается динамовское дерби – Казань против Москвы. Все игры проходят в нашем городе. Также как и матчи «Финала четырех» среди мужских команд, где выступал и «Зенит». Сине-бело-голубые 12-ый раз подряд уступили «Динамо».

Завершая один спортивный год, готовимся вступить в новый, не менее спортивный. Прямо сейчас в эфире – пожелания участникам самых значимых международных соревнований, ну и всем нам, болельщикам, от олимпийского чемпиона Александра Краснова.