Сердар Азмун и Станислав Крицюк остались в Петербурге и не сыграют завтра с «Мальмё» в матче пятого тура Лиги чемпионов – оба футболиста травмированы. Об этом Сергей Семак рассказал на предматчевой пресс-конференции, которая завершилась около часа назад.


Ашот Хачатурянц единогласно избран президентом Российской футбольной премьер-лиги на ближайшие пять лет. Отметим, что он был единственным зарегистрированным кандидатом на выборах.


Женский «Зенит» свой футбольный сезон завершил со смешанными чувствами. С одной стороны – первые в истории команды медали, бронза чемпионата страны. С другой – неудачные последние игры и домашнее поражение от «Звезды-2005» напоследок.


Поражение с крупным счетом – 0 : 4 – потерпели футболисты «Зенита» в чемпионате Юношеской Футбольной Лиги. Речь идет о турнире 17-летних игроков.


В минувшие выходные волейбольная «Ленинградка» на своем паркете принимала безоговорочного аутсайдера всей Суперлиги – «Заречье Одинцово».


30 медалей, 5 из них высшего достоинства! Так для петербуржцев завершился домашний чемпионат России по плаванию на короткой воде. Соревнования на протяжении шести дней проходили в бассейне на улице Хлопина и стали последним этапом отбора на чемпионат мира в Абу-Даби.


Очередной этап Гран-При по фигурному катанию позади – очередные медали российских спортсменов подсчитываем. И поздравляем с выходом в финал соревнований Александру Бойкову и Дмитрия Козловского.