Дойти до Катара по короткому пути не получилось. Еще один шанс будет уже в марте. Мужская сборная России по футболу не смогла занять первое место в своей отборочной группе чемпионата мира 2022 года.

Довольствуемся бронзовыми медалями. Женский футбольный «Зенит» за тур до окончания чемпионата гарантировал себе третье место в текущем розыгрыше Суперлиги.

Сборная России стала третьей на этапе хоккейного Евротура с одной победой и двумя поражениями. В последний день турнира наша команда убедительно обыграла чехов — 5:2. Ну а мы отмечаем невероятно экспериментальный состав команды и, конечно, нападающего СКА Матвея Мичкова, который стал самым молодым голеадором в истории отечественного хоккея.

Был «островитянином» — стал армейцем, петербургским. Форвард Лео Комаров возвращается в Континентальную хоккейную лигу. Новым клубом нападающего станет СКА.

Дерби двух «Зенитов» завершилось не в пользу команды Туомаса Саммелвуо. Накануне в рамках седьмого тура волейбольной Суперлиги петербуржцы на своем паркете принимали казанцев.