Артема Дзюбы в списке нет, зато есть семь новый фамилий. Тренерский штаб сборной России назвал расширенный состав на ноябрьские матчи. 

Сегодня в ФНЛ-2 прошли матчи 18-го тура. Последней встречей игрового дня стало противостояние петербургского «Динамо» с клубом «Красава». Со счетом 1:0 победу одержали москвичи.  

Ну, а открыла программу 18-го тура петербургская же «Звезда» гостевой встречей с «Читой».  

Первый сезон Северо-Западной юношеской футбольной лиги прошёл на отлично! Сегодня президент РФС Александр Дюков в Петербурге подвёл итоги текущего розыгрыша, наградил победителей и поделился планами на будущее. 

Победили, проигрывая по ходу встречи. Хоккеисты СКА на выезде провели матч с «Авангардом», и на старте поединка открыли счет хозяева. 

В Молодежной хоккейной лиге петербургские динамовцы упустили возможность приблизиться к лидеру турнирной таблицы, «Красной Армии».  

Ну а женское «Динамо-Нева» удачно завершило выездную серию двумя поединками в Дмитрове против «Торнадо».  

 На «Сибур Арене» стартовал 26-й международный теннисный турнир «Санкт-Петербург Оупен». Сегодня уже прошли первые матчи основной сетки. 

Северо-западное дерби на паркете Академии Вячеслава Платонова. Волейбольный «Зенит» в рамках 4-го тура Суперлиги принимал «Динамо» из Ленинградской области.  

Гандбольная «Нева» в выходные одержала важную победу над соседом по турнирной таблице. В Уфе коллектив Дмитрия Торгованова достаточно уверенно одолел «Акбузат».