Пять дней неопределённости, которые, хочется верить, наконец-то завершились. Правда, контракт ещё не подписан, но экспертный совет федерации хоккея России в лице таких легенд как Владислав Третьяк, Борис Михайлов, Валерий Каменский, Павел Буре рекомендовал самой федерации назначить главным тренером сборной своего коллегу, Алексея Жамнова. 

Меньше суток до матча! Завтра в это время уже будем подводить итоги первого домашнего поединка «Зенита» на групповом этапе футбольной лиги чемпионов. Как минимум, окажутся в заявке завтра Деян Ловрен и Сердар Азмун, оба возобновили тренировки в общей группе. 

К слову, второй тур лиги чемпионов в самом разгаре. Афиши сегодня на загляденье, и в первую очередь мы смотрим на Париж. Там ПСЖ принимает «Манчестер Сити».

Пусть игра звезд «Зенита» — уже в прошлом стадиона «Петровский», но теперь здесь зажигаются новые звезды, совсем юные. На главной арене прошли финальные игры школьного фестиваля «Попади в девятку». Это совместный проект Федерации футбола Петербурга и «Школьной Лиги». Материал нашего корреспондента Игоря Иванова.

Андрей Рублев возглавит посев 26-го теннисного турнира Saint-Petersburg Open. Сегодня организаторы опубликовали список игроков, которые составят основную сетку розыгрыша.

Петербургский волейбольный «Зенит» перед стартом регулярного чемпионата по традиции пришел на Пискаревское кладбище почтить память погибших во время блокады.