Самая молодая вратарская бригада СКА в КХЛ поучаствовала в уверенной домашней победе.


Влияние русского авангарда на хоккей отрицать невозможно. Тем более, после победы одноименной команды в Кубке Гагарина. Без шуток: картина Казимира Малевича «Спортсмены» воодушевила разработчиков официального логотипа чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Санкт-Петербурге в мае 2023-го года.


Световая иллюминация, танцы, музыка и баскетбол. Петербургский «Зенит» сегодня провел официальную презентацию команды перед стартом сезона.


«Не готов на все сто процентов, а потому – неправильно занимать чье-то место». Артем Дзюба в интервью сайту национального спортивного телеканала нарушает вторничное спокойствие отечественного футбола.


Женская футбольная сборная провела второй матч отборочного цикла на чемпионат мира 2023 года.


Тему футболу завершим новостями из Анапы. Там проходит розыгрыш Кубка России по пляжной дисциплине.


Дикая новость из юношеского спорта: в российском гандболе – крупный скандал. Восемь игроков молодежной сборной России отстранены от участия во всех соревнованиях за причастность к ставкам на тотализаторе.


Петербуржец Никита Черных стал чемпионом Польши по парусному спорту в классе «Оптимист».


Соревновались в силе удара и на боксерском ринге. Более двух тысяч сотрудников петербургских предприятий корпорации «Ростех» участвовали в зрелищном турнире. На ринге ставка была высока — победители боев получали путевку в Москву, где пройдет финальный этап «Ударной десятки».