Первая домашняя игра – первая победа. Около получаса назад в «Ледовом дворце» СКА завершил свой матч против «Адмирала».


Внимательно следим и за матчами молодежной хоккейной лиги – в первую очередь, с участием петербургских команд. «СКА-1946» сегодня провел матч первого тура – против череповецкого «Алмаза». А на арене Юбилейного Динамо принимал московские «Крылья Советов» – это уже вторая встреча соперников.


Обогнали Хорватию, но тоже только по дополнительным показателям. В группе Эйч отборочного турнира на чемпионат мира по футболу 2022 года сборная России вышла на первое место после выездной победы над Кипром, 2:0.


Футбольная «Академия Зенита» открывает сразу три новых филиала: в Кировском, Красносельском и Красногвардейском районах. В филиале будет 6 групп, по 12-14 человек в каждой.


Кубок Европейских чемпионов по регби-7 остаётся в России. Среди женских команд первое место досталось столичному ЦСКА, а у мужчин золото завоевала петербургская «Нарвская Застава». Всего в наш город приехали 22 сильнейших коллектива Европы.


Завтра баскетбольный «Зенит» в 19:30 по московскому времени проведет товарищеский матч с «Панатинаикосом». В Грецию команда в полном составе и отличном настроении прилетела накануне.


«Оранжевый мяч» у «Газпром Арены» – в воскресенье в Петербурге вновь прошел самый массовый любительский баскетбольный турнир.