В ожидании определяющего матча. Чуть больше часа остается до третьего поединка мужской сборной России на чемпионате мира по пляжному футболу. Наши парни сыграют с лидером группы — Японией.


Минус Терехов, Кудряшов, Макаров и, увы, Дмитрий Чистяков. Зенитовский защитник не попал в итоговой список сборной России, которая будет готовиться к матчам квалификации чемпионата мира с Хорватией, Кипром и Мальтой.


Вторая подряд потеря очков, которая на этот раз стоила сине-бело-голубым первого места РПЛ. «Зенит» вновь играет вничью, и вновь со счетом 1:1. Кстати, тоже на выезде.


Ситуацию в премьер-лиге, в частности, лимит на легионеров обсудим сегодня в 171-м эфире программы #ТАКОЙФУТБОЛ. У нас в гостях Александр Куртеян и Георгий Кудинов.


В международный день знаний, 1 сентября, стартует волейбольный чемпионат Европы среди мужчин. Сборная России под руководством Туомаса Саммелвуо уже начала подготовку к турниру, на котором сыграют трое представителей петербургского клуба: Иван Яковлев, Игорь Кобзарь и Егор Клюка.


В выходные на Елагином острове прошел фестиваль «Волейбол в зените», в котором приняли участие игроки сине-бело-голубых, не задействованные в национальных командах. Дождь не помешал проведению любительского турнира и мастер-класса от Игоря Колодинского.