Невский районный суд арестовал мужчину, который избил своего сына и пытался его задушить. 33-летний петербуржец выпил и решил заняться воспитанием девятилетнего ребенка. В итоге школьника госпитализировали с травмами головы и ссадинами.


Почерк его преступлений напоминает серийного маньяка. Скромный водитель. Работал в строительной фирме. Душегуб подвозил девушек на своей «Газели». Тела убитых оставлял на обочине дороги. Полгода держал в страхе небольшой поселок Гостилицы.


Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана на своих страницах в соцсетях рассказывает о новой пассии форварда. Нападающий клуба «Ростов» ушел к ее подруге. На днях экс-жена опубликовала трогательную записку, которую Павел Мамаев отправил ей из тюрьмы.


В Невском районе полицейские задержали грабителя, который с электрошокером напал на 16-летнего подростка. Накануне у двадцать второго дома по улице Дыбенко мужчина подошел к мальчику, достал электрошокер и заставил отдать деньги – всего 400 рублей.


Полицейские называют это рейдами, правонарушители – облавами. Десятки автомобилей полиции выдвинулись в Кингисеппский район. Усть-Луга, Вистино, Котельский. В шести населенных пунктах более сотни полицейских проверяли, чем и как живут мигранты.