Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в заседании координационного совета при Правительстве России. Главная тема — борьба с распространением новой волны коронавирусной инфекции. Главный итог — надо готовиться к новым ограничениям и повышать количество людей, которые прошли вакцинацию.

Границы закрыты, третья волна коронавируса накрывает Европу, но лето никто не отменял! Как отдохнуть в городе, сохраняя социальную дистанцию?

День медицинского работника. Профессиональный праздник тех, кто занят самым важным делом на земле — спасает людей. А как работают те, кто не едет, а летит спасать? Наш специальный репортаж, посвящённый трудовым будням санавиации.

800 лет Александру Невскому. Как сейчас живут на родине Великого Князя? И какие уроки мы должны извлечь, изучая его биографию?

Владимир Путин вручил петербургским учёным награды за выдающиеся достижения в науке. А что на самом деле скрывается за этими открытиями? И как они могут в ближайшем будущем перевернуть наше понимание о мире?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse