Сборная России по футболу выступила с официальным комментарием относительно состояния здоровья Марио Фернандеса. Защитник находится вместе с командой, но под наблюдением врачей после неудачного падения в матче с Финляндией. Его участие в решающей игре с Данией, понятно, под вопросом.


Шестая медаль молодежного департамента. Мы уже рассказывали, что в разгар ЕВРО в России еще не все лиги завершили сезон. Только-только подводят итоги в ПФЛ, которые для зенитовской системы весьма приятные.


Баскетбольный «Зенит» продлил соглашения еще с двумя игроками, которые по ходу прошлого сезона, самого успешного в истории клуба, были одними из лидеров, как на паркете, так и за его пределами.


Самый активный на трансферном рынке из петербургских клубов – хоккейный СКА. Новостей из стана красно-синих об обменах и переходах масса.


В Петербурге завершился юбилейный, 30-й хоккейный турнир «Белые ночи». На этот раз в соревнованиях приняли участие 11 команд, которые были разделены на три дивизиона: «Юноши», «Ветераны» и «Силовые структуры».