Сегодня в программе:

Станем свидетелями уникального рекорда петербургского художника.

Отправимся на выставку удивительных трёхмерных картин японского мастера.

Посмотрим из засады, что происходит, когда тетерева собираются на токовище.

Выясним, какие продукты нужно есть в жару, когда есть совсем не хочется.

Познакомимся с обладателем уникального контратенора, покорившим мир.

Священник Анатолий Колот, руководитель проекта «Александр Невский» расскажет о сайте, который Московская духовная академия запустила к 800-летию со дня рождения Александра Невского.

С гидом Татьяной Постниковой поговорим о самых интересных туристических маршрутах вокруг озера Байкал, бурятской кухне и истории деревянных домов Иркутска.

Кирилл Сорокин, организатор фестиваля Qatar Film Days, сооснователь и программный директор Beat Film Festival представит фильмы, вошедшие в программу кинофестиваля стран Ближнего востока и Северной Африки.

Блогер Мария Кольца и её чудесная собака Ася с хитрющими глазами расскажут о подготовке к олимпиаде домашних животных, покажут, как выполняется команда «крокодил!» и поделятся секретами настоящей дружбы.

Композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев поделятся эмоциями от подготовки к большому концерту по случаю совершеннолетия «Смешариков», расскажут о неожиданных встречах с теми, кто «вырос на этих песнях» и исполнят очень светлую музыкальную композицию в прямом эфире.