Без тормозов. С каждым днем в Петербурге растет количество пострадавших от езды на электросамокатах. Как остановить тех, кто несется по тротуарам? И как ввести правила, соблюдение которых — вопрос здоровья и безопасности горожан?

В Петербурге открылись знаменитые «Книжные аллеи». Почему каждому любопытному петербуржцу нужно обязательно прийти сюда? И что нас ждет на Дворцовой площади, когда здесь будет открыт Международный книжный салон?

Почему продали здание бывшего Леннаучфильма? Как с начала нулевых банкротили знаменитую кинофабрику советской научной документалистики? Почему Министерство культуры так равнодушно отнеслось к тому, что теперь не будет в нашей истории легендарного Леннаучфильма?

Сбежавшие подростки. Как помочь им найти путь домой? Почему сейчас зафиксирован резкий рост количества детей, которые убегают из семьи? Как найти их? И чем им можно помочь? Специальный репортаж программы.

Не БДТ. Как работают негосударственные театры на берегах Невы. И почему они каждый день хотят доказать: театр — это не только стены и субсидии от государства. Театр — это люди и их страсть к творчеству.


«Пульс города» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/spbpulse
VK: https://vk.com/spb_pulse

Наш канал на Youtube:
youtube.com/user/spbtoday