Начинаем выпуск с женского мини-футбола. Несколько минут назад завершился матч «Аврора» – «Норманочка». Это финал чемпионата России, ответная встреча. 


Мужской футбол врывается в наш выпуск жеребьевкой полуфиналов Кубка России. Она завершилась в Москве полчаса назад. В итоге нас ждет столичное дерби «Локомотив» – ЦСКА, а также поединок в Грозном «Ахмат» – «Крылья Советов».


Не забываем про Лигу Европы. Там только начались четвертьфиналы. Отмечаем лондонский «Арсенал», который единственный из хозяев, кто хотя бы не проиграл, а мог и выиграть, но пропустил от «Славии». 


Продолжаются розыгрыши и европейских футбольных кубков. Через несколько часов первые матчи проведут четвертьфиналисты Лиги Европы.


Мужская сборная России по керлингу впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира. Турнир проходит сейчас в канадском городе Калгари. 


Меньше часа – до юбилейного турнира KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT. Сегодня в нашем городе большой вечер смешанных единоборств. Девять поединков, среди которых и бои за пояс чемпиона организации, и женский бой по правилам ММА.