Сегодня в программе:

Посетим новые выставки Исторического парка «Россия — Моя история».

Выясним какие кошачьи челленджи сейчас в тренде в сети.

Прогуляемся по Коломне — одному из самых колоритных и загадочных исторических районов Петербурга.

Научимся правильно выбирать обувь на высокой платформе.

Изучим никоновскую летопись — крупнейший памятник русского летописания XVI века.

Максим Егоров, бегун поделиться тем, что его больше всего удивило в пути, сколько осталось ещё бежать и как на его идею реагируют люди.

Евгения Зарицкая, композитор, художественный руководитель театра детской песни «Саманта», заслуженный работник культуры РФ, Лилия Евтеева, участница театра детской песни «Саманта», Николай Иванов, участник театра детской песни «Саманта» и Даниил Канин, участник театра детской песни «Саманта» раскроют тайны о новых постановках и о том, чем они будут радовать зрителей на своё 35-летие.

Игорь Саруханов, певец, композитор, поэт, заслуженный артист России поведает, чем сейчас живёт группа «Круг», кому адресован новый альбом и исполнит песню.

Алексей Раевский, президент Международной лиги ММА Kingdom Professional Fight и Ризван Абуев, чемпион Международной лиги ММА Kingdom Professional Fight ММА расскажут о том, кто будет участвовать в турнире, в чём соль чемпионата и о том, что девушки дерутся яростней мужчин.

Михаил Чехов, актёр оригинального жанра и Игорь Кукота, актёр оригинального жанра о новом проекте, почему выбрали пантомиму и как за 15 лет не устали друг от друга.

Михаил Смирнов, заслуженный артист России, главный режиссёр театра «Буфф» расскажет о спектакле «NEOПОЛИТАНЦЫ», о том, что дала работа со Исааком Романовичем Штокбантом и о планах театра и собственных.

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:00.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Хештег программы в Instagram #utrospbtv #утроэтохорошо

Присоединяйтесь:
Instagram @utrospbtv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv
FB: facebook.com/topspb.tv