Деревянный настил палубы ледокола «Красин» отреставрируют. Конкурс завершится 7 апреля. Подрядчику предстоит выполнить работы до декабря 2021 года.

Новый экскурсионный маршрут в Петербурге. Три легенды флота: «Красин», крейсер «Аврора» и подводная лодка «Народоволец». Сегодня на борту субмарины побывала корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.

Сегодня, в Международный день информирования об аутизме, в «Артмузе» откроется выставка 9-летнего петербуржца с особенностями развития. Любовь к живописи родители привили мальчику с детства. Рисуя, он учился читать и говорить.

Петербургские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, победившие на чемпионате мира в Стокгольме, готовятся выступить на командном турнире, который начнется в Японии 15 апреля.

В Музее нонконформистского искусства готова к открытию выставка работ Сергея Ковальского. Наследие художника и путешественника — это живопись, поэзия, а еще исследовательские проекты.

Весна в Петербурге — время любоваться первоцветами! Пока цветы найти непросто. Где они точно есть — это в Ботаническом саду.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok