На открывшейся сегодня  арт-инсталляции  «Уроки ретростиля» можно разрисовать легендарный автомобиль «Запорожец». Также посетителей ждут интерактивные мастер-классы и лекции о моде.

В учебном центре ГУП ТЭК проходят занятия по подготовке операторов котельных. Изучать эту важную профессию теперь можно с помощью нового программно-технического комплекса, аналогов которому в нашем городе нет.

В Театре Ленсовета готовятся к премьере. Она состоится уже в этот четверг, 1 апреля. Новый спектакль называется «Двое на качелях». Он поставлен по одноименной пьесе Уильяма Гибсона.

Сегодня сотрудники «Петербурггаза» провели проверку Ростральных колон. Такие работы специалисты проводят ежемесячно. Осмотру подлежат все элементы достопримечательности.

В эти минуты проходит тренировка у спортсменов по акробатическому рок-н-роллу. Буквально несколько дней назад они вернулись из Казани, там проходили всероссийские соревнования.

В больнице Святителя Луки открылось новое гинекологическое отделение. Две операционные позволяют проводить до полутора тысяч операций в год.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok