Преступление и наказание. Из Австрии в Россию доставлен один из главных подозреваемых по делу о хищении миллиардов рублей, которые были выделены на проведение реставрационных работ в Эрмитаже, Консерватории, БДТ.

Губернатор Петербурга объявил о начале строительства Широтной магистрали скоростного движения. Наравне с  КАД и ЗСД это будет самый масштабный проект, связанный со строительством дорог в Петербурге первой половины 21-го века.

Петербургские фигуристы завоевали первые золотые медали на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме. А под какую музыку выходили победители?

Парадоксы благоустройства. Как посреди тротуаров вырастают фонарные столбы? Кто делает пешеходные переходы, которые упираются в глухую стену? И по чьей вине мы каждый день ходим по улицам, которые устроены по требованиям нормативов и ГОСТов, но не для комфорта и удобства для горожан?

Поставь лайк Петербургу! Как бренд города живет, изменяется и продвигается в социальных сетях? И какой из Петра I знатный получился бы блогер!

Игры нашего детства. В какие игры мы играли в нашем ленинградском детстве? В эпоху, когда не было разделения игр на офлайн и онлайн. В какие игры наши дети играют сейчас? И в какие будут играть дети наших детей?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse