В Московском районе сотрудники Комитета по благоустройству готовят сады и парки к весне. Комплекс работ включает в себя осмотр всех растений, санитарную и омолаживающую обрезку, а также посадку новых кустов и деревьев. Все это необходимо успеть до наступления тепла, чтобы зеленые зоны города выглядели красиво в период цветения.

Курсанты военного института готовятся к празднованию Дня моряка-подводника. Для этого сегодня пройдет демонстрация навыков и умений, полученных во время обучения. Военнослужащие покажут работу с тренажерами, как справляться с нештатными ситуациями на подводной лодке и многое другое.

В лицее №126 завершилась модернизация систем освещения. Подрядчик, который проводил работы, должен был изучить электросеть и составить проект, который снизит потребление электричества и повысит безопасность в учебном учреждении.

В Доме архитектора открылась выставка с необычным названием «Из праха». Она рассказывает о восстановлении лютеранских храмов в Санкт-Петербурге и проблемах сохранения культурного наследия. На выставке представлены исторические материалы и проекты по реставрации объектов, особенно сильно пострадавших в годы Великой Отечественной войны.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok