Капитальный ремонт после капитального ремонта. БДТ закрывается в связи с экстренной необходимостью провести ремонтные работы. Спустя несколько лет после масштабного  капитального ремонта.

Дорога будущего. Губернатор Петербурга Александр Беглов обсудил с профильными федеральными министерствами вопрос строительства новой скоростной магистрали, которая свяжет запад и восток мегаполиса. Это будет абсолютно новый уровень транспортных возможностей нашего города.

Великая эпоха ленинградской науки. Что от нее осталось сейчас? Какими современными технологиями мы бы сейчас обладали, если бы в 90-е годы не уничтожили большинство ленинградских научных институтов и объединений?

Мужественные женщины. Прошедший праздник 8 Марта – хороший повод поговорить на тему мужских и женских профессий. И есть ли сейчас вообще такое разделение?

Война с памятниками. Как различные политические эпохи влияли на то, какие памятники появлялись, а какие исчезали с улиц и площадей Петербурга? И какие памятники в Петербурге мы увидим в самом ближайшем будущем?

Великому тренеру  Алексею Мишину – 80 лет! В чем секрет тренера, чье ремесло – воспитывать чемпионов? И почему у Алексея Мишина  никогда не возникало желания уехать из России?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse