16 градусов мороза сейчас в Петербурге, ночью, по прогнозам синоптиков, похолодает до минус 21. Коммунальные службы особое внимание уделяют противогололедной обработке магистралей и мостов.

В Школе практической онкологии имени Андрея Павленко начинается набор слушателей второго года обучения. Сколько человек на курсе и по какому принципу идет отбор, рассказывает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.

Лечебно-диагностический центр больницы №33 в Колпино уже принимает пациентов. Пока работает только терапевтическое отделение. В дальнейшем основными направлениями станут сердечнососудистая и нейрохирургия.

Глава Петроградского района во время еженедельного объезда сегодня побывал, в том числе, в доме 41 на Большом проспекте П.С. Жильцы ранее пожаловались на затопленный подвал.

Башня Олафа в Выборге с сегодняшнего дня закрыта для посетителей. Совсем скоро здесь начнется реставрация, которая продлится больше года.

Оказаться в такой морозный день в атмосфере тропиков можно, посетив общественное пространство на Боровой улице. Здесь появились новые растения и экспонаты.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok