11 градусов мороза сейчас в Петербурге. Самое время для зимних развлечений. В Овсянниковском саду можно прокатиться с горки. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская выходит на прямую связь со студией.

Морозы держатся в нашем городе уже несколько дней — самое время выходить на уличные катки. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов отправился в Ломоносов, где работает бесплатный каток.

Реконструкция тепломагистрали вдоль проспектов Большевиков и Российского, завершена более чем на 70%. Сейчас монтаж идет на участке в районе реки Оккервиль. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Евгений Старов побывал на объекте и убедился — сильные морозы работам не помеха.

Старый новый год жители дома 23 на улице Рентгена встретят в праздничной обстановке — оформление двора уже не первый год берет на себя один из жильцов. Украшения он снимет 14 января. Ну а сейчас полюбоваться двориком отправилась корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Виктория Зуева.

Чуть более часа до начала концерта в Аненкирхе, программа называется «Вспоминая рождество». Зрители снова услышат органную музыку. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Семина наблюдает за репетицией.

IT-техногологии и 3D-программирование — основные дисциплины, которые предложат посетителям нового общественного пространства на Васильевском острове. Помещение рассчитано на 60 человек, участие в мастер-классах — бесплатное. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская побывала в молодежном клубе.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok