В Петербург пришла настоящая зима. В эти минуты во дворах Центрального района устраняют последствия снегопада. В первую очередь от снега очищают пешеходные дорожки. За прошедшие выходные дорожные службы вывезли почти 6 тысяч кубометров снега.

Сегодня на набережной Крюкова канала прошла тренировка сотрудников Всероссийского общества спасания на водах. Спасатели отрабатывали навыки помощи в экстремальных ситуациях в зимнее время года.

В «Эрарте» проходит выставка концепт-каров. Все модели разработаны автомобильным ателье Нуччо Бертоне. Среди экспонатов есть уникальные машины, изменившие представление о функциональности и красоте, а также автомобили будущего – плоды фантазии и свободы конструкторов.

В театре «ЦЕХЪ» готовятся к премьере. Сегодня во дворе театра пройдет уличный спектакль «Апрель» по песням и стихам Виктора Цоя.

В Царском Селе, на Треугольной площади, начал работать традиционный зимний каток. Покататься все желающие могут ежедневно с 12 до 21 часов. Для посетителей организаторы создали максимально комфортные условия, среди которых, например, есть теплая раздевалка.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok