Россия направила 4,5 процента ВВП на минимизацию последствий пандемии. Об этом заявил Владимир Путин, выступая сегодня на саммите большой двадцатки.

Александр Беглов сегодня посетил Выборгский район с рабочим визитом. Первой точкой в маршруте губернатора стал сквер на улице Хошимина. Уже в следующем году он преобразится. Глава города заехал и на Суздальские озера, а во второй городской больнице и кинотеатре «Уран» проинспектировал ход ремонтных работ.

В Петербурге открылась новая «Точка кипения». Творческое пространство «ПромТехДизайн» появилось на базе Университета промышленных технологий и дизайна. 

Северная кавалерия, они же арктические танки, они же рогатые батальоны. На ледоколе «Красин» открылась выставка, посвященная подвигу оленно-транспортных батальонов. 

С понедельника в Петербурге изменятся правила посещения катков. В торговых центрах их закроют, на остальных площадках ужесточат правила.

Более 600 музыкантов объединила «Ударная волна -2020». Это крупнейший международный форум перкуссионистов, преподавателей, концертмейстеров и изготовителей ударных инструментов.