Петербург замело снегом. В социальных сетях горожане выкладывают видео, как неумолимо надвигается снежный фронт. Свидетелями незабываемого зрелища стали жители Приморского и Красносельского районов. Между тем, на борьбу со стихией оперативно вышли коммунальные службы. Улицы города убирают 700 единиц спецтехники.

Бесплатные лекарства для пациентов с коронавирусом, которые проходят лечение на дому начнут выдавать с 23 ноября. Об этом сообщил заместитель председателя городского комитета по здравоохранению Андрей Сарана.

Как исполняются противоэпидемические требования в торговых точках города, сегодня проверяла специальная комиссия. Подобные рейды проходят каждый день.

На севере города специалисты ГУП «ТЭК» начали реконструкцию уникальной тепломагистрали. На выходном коллекторе котельной Парнас начали замену трубы-гиганта диаметром 1400 миллиметров.

Государственная техническая инспекция переехала в новое помещение. Ведомство теперь будет вести приём заявителей по адресу Куйбышева, 34. 

Завтра исполняется 170 лет со дня открытия Благовещенского моста. Он стал первой постоянной переправой, построенной через Большую Неву.

На ледоколе «Красин» открылась тематическая выставка, которая рассказывает о не совсем обычных участниках Великой Отечественной — северных оленях. Уже в первые дни войны были сформированы войсковые подразделения, так называемые оленно-транспортные батальоны.

Выставка свадебных ретро-платьев открылась в библиотеке и арт-резиденции «ШКАФ». В каждом из них отразилась целая модная эпоха и находчивость обладательниц.