Делали ремонт – лишили соседей крыши над головой. В доме девятнадцать на восемнадцатой линии Васильевского острова обрушился потолок. 

Во время прогулки заметил женскую голову. Мужчина из Юнтолово в воскресенье вызывал полицию. Пока эксперты выясняют причину смерти женщины, которую по шею закопали недалеко от Коннолахтинского шоссе, местные жители боятся маньяка и опасаются выходить на прогулки.

Продавала туры – деньги оставляла себе. Решила заняться страховками – такая же история. Пыталась наладить бизнес – продавать одноразовые зарядки, но, якобы, не удержалась. Все вливания от бизнесменов, как говорят пострадавшие, прикарманила. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Владислав Беляков вместе с потерпевшими посчитал уголовные дела, которые возбудили против одной дамы.

Убийце-поджигателю вынесли приговор в областном суде. Он молод, здоров. Вот только гнев контролировать не может, особенно когда пьян. Убивал не ради корысти, а за слова, которые ему не понравились. А потом поджигал дома, чтобы скрыть следы.