Пробки в городе – 8 баллов. Затруднено движение, в том числе, на Пулковском шоссе, в районе дома 36, где действуют ограничения, связанные с прокладкой канализации. Это часть работ по строительству Среднерогатской улицы, от Дунайского проспекта до проезда вдоль железных дорог.

Учреждения дополнительного образования в Петербурге сейчас работают с некоторыми ограничениями, согласно стандартам безопасности. Это касается, в том числе, доступа родителей в здания. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Евгений Старов отправился во дворец детского творчества Петроградского района.

В пространстве «Артмуза» все готово к открытию выставки «Эскимо». Художники, скульпторы и фотографы создали работы, посвященные мороженому в шоколадной глазури. Этому лакомству — ровно 100 лет!

В Театре комедии имени Акимова идет спектакль «Правда– хорошо, а счастье лучше». Эта комедия уже давно в репертуаре театра. Сегодня в зрительном зале – только врачи скорой помощи.

В Капелле начинается гала-концерт победителей всероссийского конкурса вокалистов, посвященного памяти народной артистки СССР Ирины Богачевой. В этом году члены жюри выбирали лучших по видеозаписям.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok