На Исполкомской, 5 отремонтировали спортивную площадку. Хоккейная коробка, спортивные тренажеры и покрытие износились, требовалась их замена. Сейчас объекты привели в надлежащее состояние, есть все необходимое для сдачи норм ГТО.

В Репино открылся волонтерский кампус по сохранению и изучению памятников деревянной архитектуры. В течение месяца всех желающих будут обучать сложной работе по обследованию и реставрации исторических объектов. Помогут волонтерам различные мастер-классы и общение со специалистами.

На Обводном канале завершились работы по прокладке электрокабеля. Их проводили для повышения надежности этого участка сети. Подрядчик не успел завершить работы по восстановлению благоустройства в срок, сейчас объект находится под пристальным наблюдением заказчика.

В пансионате «Заря» временный госпиталь снова возобновил прием пациентов с коронавирусом. Сейчас в Петербурге пациентов с COVID-19 принимают 12 взрослых и 1 детский стационар. О работе госпиталя в Репино рассказывает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Александр Лозовой.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok