Петербургские волонтеры привели в порядок и сделали доступным для посещения ДОТ №20 на Пражской улице. Он был построен в качестве дополнительного оборонительного сооружения в 1943-м году, и сейчас является памятником культурного наследия. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Евгений Старов один из первых посетителей.

В Театре музыкальной комедии готовятся к премьере постановки «Жар-Птица. Песни о войне». Изначально спектакль планировали показать ещё 9-го мая, но из-за ограничений дату пришлось перенести. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Сёмина отправилась на репетицию.

Программа «Время Суток» продолжает серию материалов, посвящённых Дню памяти жертв блокады Ленинграда. Сегодня корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Екатерина Енгалычева расскажет о велоспорте в осаждённом городе.

В Красногвардейском районе началось строительство «Дружелюбного сквера». Он будет располагаться рядом с Федеральным научным центром реабилитации инвалидов им. Альбрехта. Новая площадка будет полностью приспособлена для людей с ограниченными возможностями. Первый этап планируют закончить к середине ноября. Всё ли идёт по плану расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok