Пешеходный подземный переход на «Горьковской» начали ремонтировать. Сотрудники Мостотреста восстановят гидроизоляцию, заменят плиты и установят новые ступени. Подробнее – корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.

Комитет по контролю за имуществом проводит рейд в поисках незаконных уличных продавцов. Проверка затронет торговцев арбузами и дынями, у которых сейчас самый сезон. Наспех сколоченные лотки и палатки – это первое, на что будут обращать внимание, ведь зачастую у владельцев таких точек нет ни документов, ни сертификатов и налогов они не платят. Подробнее – корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов.

Временная велодорожка на Крестовском острове стала причиной спора автомобилистов и любителей двухколесного транспорта. С ее появлением возникли сложности с парковкой, многие автовладельцы оставляли машины прямо на велополосе. Какое-то время припаркованные машины никто не трогал, но перед недавним футбольным матчем их увез эвакуатор. В ситуации разбирался корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Евгений Старов.

В эти минуты на Невском проспекте проводится уборка сквера. В ней принимают участие ученики старших классов. Они приводят в порядок детские площадки, благоустраивают территорию и просто общаются. Подробнее – корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Виктория Зуева.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok