Линейки для первых и последних классов в Петербурге обязательно проведут. Но в целом школьникам придется привыкнуть к учебе в условиях ограничений.

Первый бизнес завтрак, посвященный благотворительности, прошел в Петербурге. На нем обсудили поддержку социального предпринимательства в период пандемии.

Велосипедов больше — дисциплины меньше. Двухколесный транспорт все чаще попадает в ДТП и конфликтные ситуации на дорогах.

Банду оружейных контрабандистов задержали сотрудники ФСБ. В преступную группу входили жители Петербурга, Московской и Тульской областей.

Боевые вертолеты против танков и реактивной системы «Град». Под шквалистым огнем артиллерии прошли двусторонние тактические учения Красносельской и Севастопольской мотострелковых бригад.

По улицам Петербурга проехал автомобиль 1923 года. Hudson — типично американская машина, и приехала она в Северную столицу из музея штатов.

Всероссийский «Фестиваль красок» возвращается в Санкт-Петербург. 21, 22 и 23 августа Парк имени Бабушкина станет по-настоящему яркой точкой на карте Петербурга.

На площади Искусств сегодня собрались любители классической музыки — там открылся долгожданный фестиваль «Скрипка на Невском».

Аномалия со знаком «+». В Петербурге в ближайшие дни ожидается теплая погода.