В эти минуты на улице Ватутина ведутся работы по реконструкции наружного освещения. Новые опоры и светильники появятся на протяжении всей магистрали, от Свердловской набережной до Минеральной улицы. Закончить работы планируют в октябре этого года.

У школьников Невского района новый учебный год начнется в новой школе. Общеобразовательное учреждение находится на Нерчинской улице и рассчитано на 825 мест. Школа оснащена всем необходимым современным оборудованием, несколькими спортивными залами, плавательными бассейнами для старших и младших классов, а также помещениями для специальных кружков.

В Стрельне готовятся к 520-летию. Сейчас коммунальные службы занимаются благоустройством одного из скверов. Какие еще работы в планах, рассказывает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская.

В музейно-выставочном центре «Росфото» проходит выставка «Мир Венской оперы». Посетители смогут увидеть закулисную жизнь одного из величайших театров мира. Например, как создаются спектакли, кто над ними работает и какая атмосфера царит перед выходом на сцену.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok