Сегодня губернатор Петербурга Александр Беглов проведет рабочий объезд Приморского района.

В Петербурге вспоминают погибших моряков атомной подводной лодки «Курск». Трагедия произошла 20 лет назад в Баренцевом море.

72,5 тысячи обращений в прокуратуру Петербурга зарегистрированы в этом году. Об этом рассказал руководитель ведомства Сергей Литвиненко.

Сегодня в Петербурге пройдет очередное судебное заседание по делу Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки и незаконном хранении оружия.

В Красносельском районе Петербурга задержан подозреваемый в поджогах двух автомобилей. Это 26-летний кассир супермаркета.

Центр Петербурга прирастет новым общественным пространством. Соглашение о создание «Почтового квартала» подписали в Смольном.

В Петербурге продолжается подготовка к отопительному сезону. Сегодня специалисты проинспектируют ряд объектов инженерно-энергетического комплекса.

За последние сутки в России выявлено 5102 новых случая коронавируса, из них 161 в Петербурге. Более 27 процентов не имели клинических проявлений болезни.

Петербуржцы истосковались по насыщенной культурной программе, музеям и театрам в привычном формате.

Фестиваль «Опера — всем» продолжает серию онлайн-трансляций. Сегодня зрителям представят спектакль «Русалка» Даргомыжского.

В разных районах Петербурга вступят в силу новые ограничения движения.

В Петербурге облачно и пройдут кратковременные дожди. Воздух прогреется до плюс 18 градусов, что ниже климатической нормы.