На Бассейной улице начался очередной этап работ по реконструкции тепловых сетей. Сейчас там монтируют трубы для постоянной подачи тепла. Протяжённость участка более 2 км. Трубы здесь не меняли с 1963 года. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева расскажет все подробнее о работах.

В Приморском районе идёт строительство нового скейт-парка. Располагаться спортивная площадка будет под Коломяжским путепроводом. Стоимость проекта 30 миллионов рублей. Открытие запланировано на октябрь 2020 года. Подробности расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Сёмина.

В выставочном центре «Петербургская фотолетопись» готовятся к открытию фотовыставки «Навстречу Победе». Новая экспозиция посвящена городам-героям и их вкладу в победу в Великой Отечественной войне. Посетители увидят фотографии военных корреспондентов, участников тех исторических событий. Одной из первых работы посмотрела корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Анна Заславская.

В Петербурге существует прекрасный, небольшой сад с беседкой, прудом с рыбками и сотней видов роз, о котором мало кто знает. Создала его, практически самостоятельно, одна из жительниц нашего города. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Виктория Зуева отправилась в недоступный для обычного посещения сад.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok