Рост популярности онлайн-сервисов госуслуг в условиях пандемии приобрел неожиданные масштабы. Об этом президент России Владимир Путин заявил на встрече с руководителем «Ростелекома» Михаилом Осеевским. 

Клиника Святого Луки получит дополнительные возможности для лечения пациентов. Под эти цели приспособят новые площади, о чем сообщил Александр Беглов во время рабочего визита в Калининский район.

На Загородном проспекте аварийные бригады устраняют последствия обрушения балкона. К счастью, никто не пострадал.

Строительной отрасли Петербурга удалось ответить на вызовы 2020 года. Итоги первого полугодия подвёл вице-губернатор Николай Линченко. 

Строительство Красносельско-Калининской линии метрополитена не прекращается. Информация об этом появилась сегодня в городских средствах массовой информации.

Навстречу высокотехнологичному производству. В Петербурге начнут выпускать электронику и её компоненты, которые могли бы конкурировать с аналогами на международном рынке.

Петербургские школьники с каждым годом становятся все умнее. Сегодня в комитете по образованию представили предварительные итоги ЕГЭ.

В Петербурге обсуждают новые поправки к закону об образовании. Депутаты закрепили в нем понятия воспитательных функций, которые должны нести помимо семьи еще и школы. 

Поклонники творчества Виктора Цоя узнают его как художника. Первая персональная выставка работ легендарного рок-музыканта открылась в галерее на Фонтанке.