Через два часа из Петербурга в Стамбул вылетят туристы — авиасообщение с турецким городом восстановлено. Пока только несколько рейсов в неделю. Из аэропорта на прямую связь со студией выходит корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева.

Работы по демонтажу долгостроя «Северная корона» на набережной Карповки возобновятся не ранее следующего года. После того, как Комитетом по охране памятников будет принято решение о дальнейшей судьбе исторического особняка Покотиловой на Каменноостровском, который еще во время строительства гостиницы оказался внутри конструкций нового здания. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Виктория Зуева продолжит тему. 

Сегодня все судна Речного яхт-клуба профсоюзов на Петровской косе должны покинуть акваторию. Ранее владельцы судов получили такое уведомление. Яхт-клуб закрыт. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов встретился с главой Ленинградской Федерации Профсоюзов. 

В Манеже готовят к открытию выставку «Немосква не за горами». Представлены работы более 80 художников из разных городов России. За монтажом наблюдает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Семина.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok