С сегодняшнего дня сотрудники визового центра Финляндии начали выдавать готовые паспорта. Получить документы можно по предварительной записи. А вот подать заявление на новую туристическую визу всё ещё возможности нет. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Катерина Семина отправилась на улицу Марата.

В театральной Академии продолжаются вступительные экзамены. В этом году большинство испытаний проходит дистанционно, очно абитуриенты сдают только творческие дисциплины. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Алексей Смирнов расскажет подробнее.

Жители дома 10, литера А на улице Морской пехоты надеются, что коммунальные службы отремонтируют коммуникации в подвале. Уже на протяжении двух лет здесь регулярно протекают трубы канализации. Многочисленные обращения и в ЖКС, и на городские порталы, пока результата не принесли. Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Елена Аспаева продолжит.

Артисты балета готовятся к началу концерта для пациентов детского отделения Петербургского онкоцентра. Выступление пройдет под окнами учреждения, в программе картина из балета «Детское лебединое». Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Виктория Зуева расскажет подробнее. 


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok