Владимир Путин призвал россиян проголосовать по поправкам в Конституцию. Президент отметил: принимая столь важное решение, каждый думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые объединяют.

В Петербурге делегация международных наблюдателей посетила один из избирательных участков в Центральном районе. Зарубежным экспертам показали весь путь, который проходят граждане во время визита на УИК.

Поправка в 68-ю статью Конституции поможет защитить русский язык. Такое мнение высказали писатели на круглом столе в Доме журналиста.

В Петербурге появится еще одно крупное производство под маркой известного южно-корейского бренда. Это один из самых масштабных проектов последних лет по объемам частных инвестиций.

15 квартир для новоселов. В этом году впервые выдали ключи участникам масштабной программы, по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На Гореловском путепроводе после ремонта запустили движение. Первыми по традиции прошли грузовики. Это так называемое испытание высокотоннажной техникой.

Сегодня состоится благотворительный концерт в поддержку петербургского травматолога-ортопеда Александра Петрова, который борется с онкологией. Концерт пройдет в онлайн-формате.