Сегодня в нашей стране третий день голосования по поправкам в Конституцию. Впервые в новейшей истории России голосование продлится неделю — до 1 июля включительно.

Сегодня в России пройдут выпускные. Впервые в онлайн-формате. Праздник объединит почти полтора миллиона бывших школьников и учащихся колледжей.

Первый выпускной кадетского корпуса Следственного комитета прошел в онлайн-формате. Учебное заведение было открыто три года назад. В этом году обучение завершили 18 кадетов.

Авария на Каменноостровском проспекте спровоцировала пробки. Как сообщает ГИБДД, около 10 утра недалеко от пересечения с улицей Профессора Попова столкнулись иномарки. По данным дорожных полицейских, водитель корейского авто выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами.

6852 новых случаев коронавируса выявлено в России за последние сутки. Из них в Петербурге 224. С каждыми днем из больниц выписывают все больше пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию. Но выписка — это не окончательное выздоровление. Практически всем требуется медицинская реабилитация.