В Петербурге и Ленинградской области подсчитывают ущерб от разгула стихии. Накануне регион накрыла гроза, ливень шел стеной, сверкали молнии, по улицам текли реки.

В результате бушевавшей стихии произошла трагедия на стройплощадке ЖК «Цветной город», там штормовой ветер повалил 64-метровый строительный кран вместе с оператором. Крановщик погиб.

В Петербурге и Ленобласти за сутки выздоровело после коронавируса рекордное число пациентов, 847 человек. Это данные оперативного штаба.

Голосование по поправкам в Конституцию в Петербурге пройдет с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Об этом заявил губернатор Александр Беглов.

Врачей больницы Святого Георгия поздравили сегодня с наступающим Днем медицинского работника. Профессиональный праздник они отметят 21 июня.

В Петербурге по подозрению в краже машин задержали 36-летнего мужчину. Как говорят полицейские, он специализировался на хищении исключительно элитных моделей.

Общероссийскому журналистскому проекту «Адаптация» исполнилось 30 дней. О первых результатах рассказали на пресс-конференции, которая прошла в онлайн-формате.