Сегодня в Петербурге на сайте golos.gov.spb.ru проходит электронное голосование. Горожане смогут оценить систему дистанционного обучения школьников.

Для тысяч выпускников сегодня звучит последний звонок. Впервые в истории — онлайн. Министерство просвещения подготовило для уже бывших школьников видео-сюрприз.

В России за минувшие сутки зафиксировано 8946 новых случаев коронавируса, из них в Петербурге 374. В городе за последние 24 часа обследовали на коронавирус 3312 человек.

В России идет разработка шести вариантов вакцин против коронавируса. Об этом на международном конгрессе «Оргздрав» заявил вице-президент РАН Владимир Чехонин.

В Петербурге полиция пресекла деятельность участников группы, подозреваемых в мошенничестве. По версии следствия, злоумышленники приобрели базу персональных данных жителей города.

Граффити, посвященное Иосифу Бродскому, которое накануне появилось на стене дома напротив квартиры писателя в доме Мурузи, исчезло. Портрет неаккуратно замазали краской.

Сегодня футбольный клуб «Зенит» проведет шестичасовой онлайн-марафон, посвященный своему 95-летию. Прямой эфир можно будет смотреть с 15.00 на официальном сайте клуба и в соцсетях.