По поручению губернатора Александра Беглова, комитет по здравоохранению выясняет обстоятельства смерти 30-летней женщины, которой отказали в госпитализации.

Городской комитет по здравоохранению заявил, что Петербург не испытывает нехватки мест в стационарах, которые оказывают экстренную медицинскую помощь.

Александр Беглов поздравил сотрудников кадровых служб с профессиональным праздником. Ровно 185 лет назад в России вышел первый документ, который определил отношения между работодателями и наемными сотрудниками.

«Жизель» Мариинского театра минувшим вечером увидели в Европе. В рамках проекта «Русские сезоны». Онлайн-трансляция балета прошла на сайте фестиваля.

День города в условиях пандемии. О главных праздничных событиях рассказал в эфире программы «Петербург против коронавируса» председатель комитета по культуре Константин Сухенко.

Крейсер «Аврора» отмечает юбилей — 120 лет со дня спуска на воду. Сегодня это самый известный корабль-музей, который является одной из главных достопримечательностей Петербурга.